网站首页 政务公开 服务指南 政策法规 资料下载 协议定点 建管信息 监督机构 红黑名单 场所安排
民意征集
  查看回复
分隔线
  我要写信
分隔线
日期时间
站内查询
当前位置:首页 -> 民意征集 -> 处理结果
信息处理结果
信息编号: 3110609161505
信息类型: 咨询类
写信时间: 2011-6-9 16:18:49
具体内容: 请问共友公司的招标系统软件有通过招标程序吗? 
   
回复时间: 2011-6-10 8:51:54 
反馈意见: 2010年,市有关部门根据江西省建设厅的文件精神择优选定的!有关部门向省建设厅作个专题汇报。 





中心电话:0797-8390858 中心地址:赣州市长征大道9号行政审批局大楼五楼
法律电话:0797-8236725 常年法律顾问:江西明理律师事务所 罗学发、何辉律师
ICP备案号:赣ICP备09001674号 公安备案:赣公网安备 36070002000030号
赣州市公共资源交易中心 主办、版权所有 未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像等。如有违反,追究法律责任。