网站首页 政务公开 服务指南 政策法规 资料下载 协议定点 建管信息 监督机构 红黑名单 场所安排
民意征集
  查看回复
分隔线
  我要写信
分隔线
日期时间
站内查询
当前位置:首页 -> 民意征集 -> 处理结果
信息处理结果
信息编号: 3110719111223
信息类型: 建议类
写信时间: 2011-7-19 11:16:48
具体内容: 全南县二中桥至含水桥段东岸景观雕塑工程这个属于一般的施工工程,资质的设定会给业界感觉专为哪些企业专门设定,给人不是公平竞争的感觉,不利于业主择优,希望重先考虑 
   
回复时间: 2011-7-19 14:33:59 
反馈意见: 此类建议请到网站的“招标人答疑”栏目上向招标人提交疑问。 





中心电话:0797-8390858 中心地址:赣州市长征大道9号行政审批局大楼五楼
法律电话:0797-8236725 常年法律顾问:江西明理律师事务所 罗学发、何辉律师
ICP备案号:赣ICP备09001674号 公安备案:赣公网安备 36070002000030号
赣州市公共资源交易中心 主办、版权所有 未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像等。如有违反,追究法律责任。