网站首页 政务公开 服务指南 政策法规 资料下载 协议定点 建管信息 监督机构 红黑名单 场所安排
民意征集
  查看回复
分隔线
  我要写信
分隔线
日期时间
站内查询
当前位置:首页 -> 民意征集 -> 处理结果
信息处理结果
信息编号: 3111116103107
信息类型: 举报类
写信时间: 2011-11-16 10:32:58
具体内容: 安远县农饮工程供货厂家借其他品牌供货 
   
回复时间: 2011-11-18 15:58:27 
反馈意见: 如是通过政府采购的,请按照《政府采购法》、《政府采购供应商投诉处理办法》等有关法律法规的规定,向当地的财政、监察部门进行投诉举报。 





中心电话:0797-8390858 中心地址:赣州市长征大道9号行政审批局大楼五楼
法律电话:0797-8236725 常年法律顾问:江西明理律师事务所 罗学发、何辉律师
ICP备案号:赣ICP备09001674号 公安备案:赣公网安备 36070002000030号
赣州市公共资源交易中心 主办、版权所有 未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像等。如有违反,追究法律责任。